USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
  • Связаться с нами

Zomay Beachfront Holbox

ex. Villa Los Mapaches

Бронировать онлайн
2026-08-31
2026-09-01

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

100

Zomay Beachfront Holbox 4*

 Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi в общественных местах

 Личный пляж

Выход на пляж

 Занятия спортом

Подводное плавание

Рыбалка

Гребля на каноэ

 SPA и уход за телом

Массаж

 Трансфер

Платный трансфер

 Питание/Напитки

Ресторан

Бар/ зона отдыха

 Курение запрещено

Номера для некурящих

 Размещение с детьми

Детские кроватки

Детское меню

Детская игровая площадка

 Кондиционер

Отель Zomay Beachfront Holbox находится в 6 минутах ходьбы от Пляжа Хольбош и предлагает 13 номеров. Этот отель располагает Wi-Fi в зонах общественного пользования, а также такими удобствами, как частная пляжная зона и ресторан.

Некоторые достопримечательности Остров Холбокса, включающие в себя и Xplore Holbox, находятся совсем недалеко от отеля. Такая достопримечательность, как Ayim Naha находится в 2 км. Кроме того, Plaza Principal находится всего в 550 метрах. Отель Zomay Beachfront Holbox расположен в 1 км от Плайи Ольбокс. В 10 минутах пешей прогулки расположена автобусная остановка lancia to mainland.

В своих номерах гости смогут насладиться видом на сад, а также воспользоваться такими удобствами, как система климат-контроля. Среди всего прочего, в них есть отдельный туалет и душ.

В этом комфортабельном отеле ежедневно подают бесплатный итальянский завтрак. Ресторан 4-звёздочного отеля Zomay Beachfront Holbox открыт с 12:00 pm до 5:00 pm и приглашает гостей отведать блюда интернациональной кухни. Отдохнуть и насладиться напитком гости могут в лаунж-баре. Ресторан "Casa Nostra Roof Restaurant" находится всего в 250 метрах. В нем подают блюда юга Италии кухни.

  • Местные достопримечательности
  • Downtown Holbox
    400 м
  • Refugio Holbox
    150 м
  • Главная площадь
    450 м
  • Flights Holbox
    500 м
  • Lic. Benito Juarez Garcia
    450 м
  • La Perla
    350 м
  • Пляж Хольбош
    100 м
  • Spa Holbox
    250 м
  • Los Potrillos
    300 м
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Канкун
    141 км

Услуги в отеле

Описание

  • Номера для некурящих
  • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
  • Сейф
  • Консьерж
  • Разрешены домашние животные
  • Охрана
  • Хранение багажа
  • Личный пляж
  • Кофейня
  • Детекторы дыма
  • Огнетушители

Питание и напитки

  • Кухонные принадлежности
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Бар/ зона отдыха
  • Столики для пикника
  • Специальные диетические меню

Спорт и отдых

  • Выход на пляж
  • Пляжные зонтики
  • Шезлонги
  • Сад
  • Массаж
  • Подводное плавание
  • Гребля на каноэ
  • Занятие йогой
  • Рыбалка
  • Ванна под открытым небом
  • Общественная баня

Услуги

  • Платный трансфер
  • Уборка помещений
  • Прокат авто
  • Прачечная
  • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
  • Приветственный коктейль
  • Факс/ фотокопирование
  • Счастливые часы

Удобства в номере

  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Терраса
  • Садовая мебель
  • Пресс для брюк
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Детские кроватки
  • Настольные игры
  • Детское меню
  • Детская игровая площадка

Важно знать

Регистрация заезда: с 15:00 до 22:00
Регистрация выезда: с 08:00 до 12:00
Номер лицензии007-007-002706/2024

Часто задаваемые вопросы

  • 🌇

    Отель Zomay Beachfront Holbox располагается далеко от центра города?

    Прогулка от отеля Zomay Beachfront Holbox до центра города займет около 5 минут.
  • 🚗

    Отель Zomay Beachfront Holbox предлагает услугу парковки?

    Гости отеля Zomay Beachfront Holbox оставляют автомобили на парковке.
  • В отеле Zomay Beachfront Holbox стоимость завтрака включена в общую цену?

    Да, бесплатный итальянский завтрак включен в стоимость некоторых номеров отеля Zomay Beachfront Holbox.
  • 🕗

    В котором часу необходимо покинуть этот отель?

    Гостям предлагается покинуть этот отель до 12:00.
  • 💵

    Какая стоимость номера в этом отеле?

    В среднем этот отель предлагает номера стоимостью 128$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.
  • Какие методы оплаты принимаются в отеле Zomay Beachfront Holbox?

    Вот список доступных методов оплаты в отеле Zomay Beachfront Holbox:
    • Visa
    • American Express
    • JCB
    • Maestro
    • Discover
    • Diners Club
  • 🚪

    Какие номера предусмотрены для гостей отеля Zomay Beachfront Holbox?

    Отель Zomay Beachfront Holbox предлагает выбрать из таких вариантов: Люкс, Бунгало и Маленький домик.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-08-31
2026-09-01

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Zomay Beachfront Holbox, Мексика

Avenida Pedro Joaquin Coldwell, Остров Холбокс, Мексика

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © hotelesislaholbox.com

All rights reserved